Белкова Надежда Викторовна

Учитель музыки

Высшее. Глазовский государственный педагогический институт им. В.Г.Короленко

Учитель начальных классов. Дефектолог.
    «Педагогика и психология инклюзивного образования в условиях введения и реализации ФГОС для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Повышение квалификации и переподготовка

• АОУ ДПО УР ИРО: «Системно - деятельностный подход на музыкальных занятиях в контексте ФГОС» (2019 г)
    • Психологические основы деятельности классного руководителя (2019)
    • Образовательные ресурсы внеурочной деятельности: организационные и методические решения (2020)
    • ООО «Приволжский центр дополнительного профессионального образования»: «Формирование функциональной грамотности обучающихся в образовательном процессе школы» (2021 г)
    • ООО «Инфоурок»: «Методика преподавания музыки в общеобразовательной организации», 144 ч (2021 г)
    • «Формирование функциональной грамотности обучающихся в образовательном процессе школы» (2021 г)
    • ЧОУ ДПО «Дом учителя»: Основы религиозных культур и светской этики в контексте требовании ФГОС (2021 г)
    • ЧОУ ДПО «Дом учителя»: «Новые ФГОС начального, и основного общего образования: от теоретического осмысления к практическим действиям», 24 часа, 2022 год.