«Литературное ассорти».

«Литературное ассорти»

В рамках декады гуманитарных наук в МБОУ «Старободьинская СОШ» учащиеся 5-9 классов посетили литературную гостиную «Литературное ассорти».

21 марта 2023 вторник
    Правила поведения при встрече с собаками.

Правила поведения при встрече с собаками

Классный час "Правила поведения при встрече с собаками"
    15 февраля 2023 среда
    Афганистан - живая память.

Афганистан - живая память

15 февраля отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    14-14 февраля 2023
    Всероссийский урок «Без срока давности. Ленинград – непокорённый город»..

Всероссийский урок «Без срока давности. Ленинград – непокорённый город».

Ежегодно 27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. 79 лет назад полностью завершилась фашистская блокада Ленинграда, во время которой необычайное мужество и стойкость проявили все жители города. К счастью, нам, современникам, невероятно трудно понять, через что им тогда пришлось пройти…

27 января 2023 пятница, 14:00
    «Заповедная Россия».

«Заповедная Россия»

Открытый урок «Заповедная Россия», посвященный Дню заповедников и национальных парков (11 января), по плану программы Республиканского детского движения «Зеленый марш».

18 января 2023 среда
    СТОП#ËЛКА.

СТОП#ËЛКА

Республиканское детское движение "Зелёный марш".
    Акция против несанкционированной рубки новогодних деревьев "СТОП#ЁЛКА".
    16 декабря 2022 пятница
    Конкурс чтецов на удмуртском языке.

Конкурс чтецов на удмуртском языке

Ноябрь в нашей школе традиционно посвящен удмуртскому языку и удмуртской культуре.
    18-30 ноября 2022
    Ведущие концерта.

Праздничный концерт

Концерт, посвященный 23 февраля и 8 марта.
    04 марта 2022 пятница
    Кто не знает Маршака?.

Кто не знает Маршака?

Вряд ли найдутся те, кто не вспомнит его имя и отчество, кто ни разу в жизни не слышал или не читал ни одной его строчки, не видел мультфильмы, снятые по его произведениям.

00 0000 понедельник