Белоусова Ольга Николаевна

Высшее. Глазовский государственный педагогический институт им. В.Г.Короленко

15.

15.

• Алгебра и начала математического анализа
    • Практикум по математике

Учитель математики и информатики.

Повышение квалификации и переподготовка

• ООО «Мультиурок»: "Методика преподавания математики в соответствии с ФГОС ООО (СОО)", 72 часа, 2020 год.
    • АУ УР «Региональный центр информатизации»: «Образовательная робототехника в дополнительном образовании детей: программируемые конструкторы Lego  Mindstorms EV3», 26 часов, 2021 год.
    • ООО «Приволжский центр дополнительного профессионального образования»: «Формирование функциональной грамотности обучающихся в образовательном процессе школы», 32 часа, 2021 год.
    • ЧОУ ДПО «Дом учителя»: «Новые ФГОС начального общего образования и основного общего образования: от теоретического осмысления к практическим действиям», 24 часа, 2022 год.

Федорова Светлана Митрофановна.
    Высшая категория / Заместитель директора по учебно-воспитательной работе / Учитель
    Литература, Русский язык, Содержание и языковой анализ текста
    Маркова Елена Ивановна.